Lompat ke konten
Home » Harga Daihatsu » Harga Daihatsu Ayla 2022

Harga Daihatsu Ayla 2022

    Harga Daihatsu-Ayla-2022

    Harga Daihatsu Ayla Oktober 2022 Serang Banten. Setelah 4 tahun tanpa perubahan yang berarti, akhirnya Daihatsu melakukan pembaharuan pada mobil LCGC miliknya, yaitu dengan merilis New Daihatsu Ayla. Mobil ini ada dalam 2 varian mesin berbeda, yakni mesin berkapasitas 1.200 cc dan juga 1.000 cc. Harga Daihatsu Ayla Serang Banten tetap terjangkau, walau membawa jantung pacu baru yang mempunyai performa lebih bertenaga. Selain itu, tersedia pula berbagai fitur pendukung yang membuat New Ayla menjadi salah satu mobil LCGC terbaik di tanah air.

    Harga Daihatsu Ayla Serang | On The Road Oktober 2022

    Harga Daihatsu Ayla Serang

    TIPEHARGA
    NEW AYLA 1.0 DMT MC115,600,000
    NEW AYLA 1.0 D+ MT MC128,200,000
    NEW AYLA 1.0 X MT MC139,200,000
    NEW AYLA 1.0 X MT DLX MC146,500,000
    NEW AYLA 1.0 X AT MC148,400,000
    NEW AYLA 1.0 X AT DLX MC155,900,000
    NEW AYLA 1.2 X MT MC149,900,000
    NEW AYLA 1.2 X AT MC160,100,000
    NEW AYLA 1.2 R MT MC157,000,000
    NEW AYLA 1.2 R MT DLX MC161,000,000
    NEW AYLA 1.2 R AT MC169,900,000
    NEW AYLA 1.2 R AT DLX MC173,900,000

    – Berlaku Oktober 2022 untuk area Serang, Pandeglang, Rangkasbitung Banten
    – Harga Daihatsu Ayla Oktober 2022 Serang dan Program Penjualan tidak mengikat sewaktu waktu dapat berubah
    – Informasi Promo & Diskon dan rincian Simulasi Kredit DP & Cicilan yang diinginkan, silahkan Klik Disini!
    – Untuk informasi Spesifikasi & Fitur, Download Brochure / Brosur Daihatsu Ayla
    – Berikut Daftar Paket Kredit Daihatsu Ayla Serang

    Kontak Sales Daihatsu Serang :

    Asep Fajar – 08127702578

    Spesifikasi Daihatsu Ayla

    interior Daihatsu Ayla Serang Banten
    Spesifikasi Teknis1.0 L1.2 L
    DD+XXR
    MTMTATMTATMTAT
    Dimensi
    Panjang x Lebar x Tinggi3.640 × 1.600 × 1.5203.660 × 1.600 × 1.520
    Jarak Sumbu Roda2.4552.450
    Jarak Pijak Roda Depan1.4301.410
    Jarak Pijak Roda Belakang1.4251.405
    Tinggi dari Tanah mm180
    Berat Kosong/Berat total Kendaraan770800820855875860880
    Spesifikasi Teknis1.0 L1.2 L
    DD+XXR
    MTMTATMTATMTAT
    Kapasitas Tempat duduk5
    Spesifikasi Teknis1.0 L1.2 L
    DD+XXR
    MTMTATMTATMTAT
    Tipe1KR-DE, DOHC3NR-VE, DOHC, Dual VVT-i
    Kapasitas Mesin cc9981.197
    Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
    Jumlah Katup1216
    Tenaga Maksimum PS/rpm65/6.00088/6.000
    Torsi Maksimum N.m/rpm86/3.600108/4.200
    Sistem Bahan BakarEFI
    Jenis Bahan BakarBensin Tanpa timbal
    Kapasitas Tangki Bahan Bakar Liter33
    Spesifikasi Teknis1.0 L1.2 L
    DD+XXR
    MTMTATMTATMTAT
    Radius Putar Minimum4.44.5
    Spesifikasi Teknis1.0 L1.2 L
    DD+XXR
    MTMTATMTATMTAT
    TipeManual, 5 Kecepatan MajuOtomastis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 Kecepatan MajuOtomastis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 Kecepatan MajuOtomastis, 4 – Kecepatan Maju
    Perbandingan Roda Gigi I3,4172,7313,4172,7313,4172,731
    Perbandingan Roda Gigi II1,9601,5261,9601,5261,9601,526
    Perbandingan Roda Gigi III1,2501,0001,2501,0001,2501,000
    Perbandingan Roda Gigi IV0,8650,6960,9170,6960,9170,696
    Perbandingan Roda Gigi V0,7070,7500,750
    Perbandingan Roda Gigi R3,1432,2903,1432,2903,1432,290
    Rasio Gigi Akhir4,6434,4854,6434,4854,6434,485
    Spesifikasi Teknis1.0 L1.2 L
    DD+XXR
    MTMTATMTATMTAT
    TipeRack & PinionRack & Pinion dengan Electric Power Steering
    Spesifikasi Teknis1.0 L1.2 L
    DD+XXR
    MTMTATMTATMTAT
    DepanMac Pherson Struts dengan Per KeongMac Pherson Struts dengan Per Keong & Stabilizer
    BelakangSemi Independent Torsion Axle Beam dengan Per KeongSemi Independent Torsion Axle Beam dengan Per Keong Stabilizer
    Spesifikasi Teknis1.0 L1.2 L
    DD+XXR
    MTMTATMTATMTAT
    Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading-Trailing / Mekanis pada Roda Belakang
    Spesifikasi Teknis1.0 L1.2 L
    DD+XXR
    MTMTATMTATMTAT
    Ukuran155/80 R13175/65 R14
    VelgSteelAlloyPolished Alloy
    Full Wheel Cap

    Daihatsu Serang 
    Astra Daihatsu Serang Banten

    Info Sales: ASEP – 08127702578

    Jl. Jend. Sudirman No.45
    Cipocok Jaya Serang

    Telp Asep
    Whatsapp