Lompat ke konten
Home » Harga Daihatsu » Harga Daihatsu Sigra 2022

Harga Daihatsu Sigra 2022

    Daihatsu-Sigra-2022

    Harga Daihatsu Sigra Oktober 2022 Serang Banten. Kehadiran mobil LCGC 7 penumpang buatan Daihatsu yakni “Daihatsu Sigra”. Mobil ini diperkenalkan pada bulan Agustus 2016, atau lebih tepatnya pada ajang pamera otomotif GIIAS 2016 (Gaikindo Indonesia International Auto Show). Kehadirannya memang sangat di tunggu dan juga diharapkan dapat bersaing melawan Datsun Go+ yang terlebih dahulu diluncurkankan sebagai mobil LCGC tujuh penumpang.

    Harga Daihatsu Sigra Serang | On The Road Oktober 2022

    Harga Daihatsu Sigra Serang

    TIPEHARGA
    SIGRA 1.0 D MT MC132,400,000
    SIGRA 1.0 M MT MC142,900,000
    SIGRA 1.2 X MT MC152,500,000
    SIGRA 1.2 X MT DLX MC158,100,000
    SIGRA 1.2 X AT MC165,600,000
    SIGRA 1.2 X AT DLX MC171,100,000
    SIGRA 1.2 R MT MC159,100,000
    SIGRA 1.2 R MT DLX MC162,900,000
    SIGRA 1.2 R AT MC173,600,000
    SIGRA 1.2 R AT DLX MC183,100,000
    SIGRA 1.0 D MT MC (New)136,050,000
    SIGRA 1.0 M MT MC (New)148,350,000
    SIGRA 1.2 X MT MC (New)158,000,000
    SIGRA 1.2 X MT DLX MC (New)163,600,000
    SIGRA 1.2 X AT MC (New)171,200,000
    SIGRA 1.2 X AT DLX MC (New)176,700,000
    SIGRA 1.2 R MT MC (New)164,600,000
    SIGRA 1.2 R MT DLX MC (New)168,400,000
    SIGRA 1.2 R AT MC (New)179,300,000

    – Berlaku Oktober 2022 untuk area Serang, Pandeglang, Rangkasbitung Banten
    – Harga Daihatsu Sigra Oktober 2022 Serang dan Program Penjualan tidak mengikat sewaktu waktu dapat berubah
    – Informasi Promo & Diskon dan rincian Simulasi Kredit DP & Cicilan yang diinginkan, silahkan Klik Disini!
    – Untuk informasi Spesifikasi & Fitur, Download Brochure / Brosur Daihatsu Sigra
    – Berikut Daftar Paket Kredit Daihatsu Sigra Serang

    Kontak Sales Daihatsu Serang:

    Asep Fajar – 08127702578

    Spesifikasi Daihatsu Sigra

    interior Daihatsu Sigra

    Daihatsu Sigra tidak akan sendirian, karena mobil ini akan mempunyai saudara kembar yang diproduksi oleh Toyota, yakni Toyota Calya. Keduanya mempunyai spesifikasi mesin dan juga desain yang hampir sama, akan tetapi harga keduanya akan berbeda. Masalah yang sama juga dialami oleh Daihatsu Ayla dan juga Agya yang sama-sama berstatus sebagai mobil termurah di tanah air.

    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Panjang x Lebar x Tinggi4070 x 1655 x 1600
    Jarak Sumbu Roda2.525
    Jarak Pijak Roda Depan1.470
    Jarak Pijak Roda Belakang1.475
    Tinggi dari Tanah180
    Berat Kosong/Berat Total Kendaraan935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570
    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Kapasitas Tempat Duduk7 Orang
    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
    Kapasitas Mesin9981.197
    Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
    Jumlah Katup1216
    Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72,5
    Tenaga Maksimum PS/rpm67/600088/6.0000
    Torsi Maksimum Kg.m/rpm89/4400108/4.200
    Sistem Bahan BakarEFI
    Jenis Bahan BakarBensin Tanpa Timbal
    Kapasitas Tangki Bahan Bakar Liter36
    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    TipeManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan Maju
    Perbandingan Roda Gigi I3,4173,4172,7313,4172,731
    Perbandingan Roda Gigi II1,9601,9601,5261,9601,526
    Perbandingan Roda Gigi III1,2501,2501,0001,2501,000
    Perbandingan Roda Gigi IV0,8650,9170,6960,9170,696
    Perbandingan Roda Gigi V0,7070,7070,707
    Perbandingan Roda Gigi R3,1433,1432,2903,1432,290
    Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839
    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam
    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading – Trailing / Mekanis pada Roda Belakang
    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
    VelgSteelPolished Alloy
    Full Wheel CapV
    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Radius Putar Minimum4,5

    Daihatsu Serang 
    Astra Daihatsu Serang Banten

    Info Sales: ASEP – 08127702578

    Jl. Jend. Sudirman No.45
    Cipocok Jaya Serang

    Telp Asep
    Whatsapp